О том, что изменилось в Украине после Революции Достоинства в прямом эфире рассказал политический эксперт Олег Рыбачук.
Об этом сообщает "24 Канал".
Он отметил, что когда начались жестокие столкновения на Майдане в 2014 году, политики перешли на сторону митингующих. Однако это не правда, они не перешли на сторону народа. Они мутировали, изменив конъюнктуру.
На самом деле, у нас никаких революций не было, так как революция предполагает изменения. А у нас происходит мутация с изменением номенклатуры.
"Изменения не происходят потому, что не меняется система, изменения которой и требовал Евромайдан. Более того, прошло 4 года и нас привели к тому, что следующие выборы будут по той же схеме, которую придумал Янукович, когда не смог выиграть", - сообщил эксперт.
Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага
Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку
Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Также Олег Рыбачук отметил, что у нас в стране практически гибридная демократия.
Комментарий Олега Рыбачука.Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что украинцы вспоминают события, навсегда изменившие страну.