Скандалы вокруг фильма об отношениях балерины Матильды Кшесинской и цесаревича Николая Александровича (впоследствии императора Николая II) добрались и до оккупированных территорий Луганска.
На днях украинский журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook опубликовал снимки, на которых бывшая стиптизерша Анастасия Пятерикова (главарь преступной группировки "Луганская гвардия") проводит так называемую акцию протеста против фильма "Матильда".
Известно, что она работала танцовщицей в клубе еще до 2014 года, а затем начала резко критиковать Игоря Плотницкого и заявила о создании "луганского антимайдана".
"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Конкретных требований никто из присутствующих не выдвигал – ограничились только плакатом, после чего разошлись по домам и распространили фото с "митинга" в сети.
Смотрите: фильм "Матильда", трейлер