Скандалы вокруг фильма об отношениях балерины Матильды Кшесинской и цесаревича Николая Александровича (впоследствии императора Николая II) добрались и до оккупированных территорий Луганска.

На днях украинский журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook опубликовал снимки, на которых бывшая стиптизерша Анастасия Пятерикова (главарь преступной группировки "Луганская гвардия") проводит так называемую акцию протеста против фильма "Матильда".

Известно, что она работала танцовщицей в клубе еще до 2014 года, а затем начала резко критиковать Игоря Плотницкого и заявила о создании "луганского антимайдана".

Популярные статьи сейчас

ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора

Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди

Государство залезет в карман каждому украинцу: детали новой налоговой системы

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Показать еще

Конкретных требований никто из присутствующих не выдвигал – ограничились только плакатом, после чего разошлись по домам и распространили фото с "митинга" в сети.

Смотрите: фильм "Матильда", трейлер

Как сообщал портал "Знай.uа", российские депутаты удивили реакцией на фильм "Матильда".