Начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил на странице в Facebook, что оккупационные войска планируют повторить обстрел Красногоровки.

По его словам, правоохранители располагают информацией, что обстрелы планируют после 13-14 часа для запугивания местного населения и дестабилизации ситуации в городе.

"Сейчас в Красногоровку для оказания помощи населению, организации охраны общественного порядка и охраны поврежденной больницы со школой прибыли подразделения полиции Волновахи и Большой Новоселовки", - добавил Аброськин.

Напомним, боевики в течение двух часов били по Красногоровке из "Градов" и танков.

Как сообщал портал "Знай.ua", Красногоровка осталась без воды. Боевики разрушили школу, больницу, жилые дома и автомобили. Ранения получили восемь гражданских.

Популярные статьи сейчас

Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме

Без света и тепла: родители возмутились дистанционной учебой

Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще