Оккупанты завалили мусором курортный город Феодосия в аннексированном Крыму.

Снимки с доказательствами опубликовали на Twitter-канале RoksolanaToday&Крым.

На фото видно, что возле урн лежат мусорные пакеты с отходами и множество коробок с макулатурой.

Отметим, ранее российская туристка сообщила, что она пришла в ужас после посещения аннексированного Крыма. Женщина пожаловалась в сети на путинский беспредел в Крыму. Она рассказала о бездомных и психически больных, которые разгуливают по курортному городу Алушта.

Напомним, россияне, которые решили провести отпуск в аннексированном Крыму, привезли домой бурю эмоций, правда, только негативных. Люди пожаловались на невкусное питание в отеле и возмутительный сервис.

Популярные статьи сейчас

Предсказание, от которого стынет кровь: "Китайский Нострадамус" рассказал, что случится в 2025 году

Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак

Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка

Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", на одной из любимейших горожанами набережной в Феодосии всего в 50 метрах от моря появился фундамент будущей высотки. Активисты возмутились подобной наглостью, но оказалось, что строительством занимается компания "Консоль", владельцем которой является городской голова Феодосии Владимир Константинов. Таким образом, шансы побороть такого застройщика, еще и на подвластной России территории, откровенно мизерные.