На территории аннексированного Крыма начали массово расклеивать листовки с угрозами – они адресованы украинским высокопоставленным офицерам, которые после вмешательства россиян на полуостров перешли на сторону РФ.
Соответствующие снимки опубликовал на странице в Facebook блогер Антон Ходзе.
Авторы листовок вспоминают бывшего контр-адмирала ВМС Украины Дениса Березовского, который сейчас занимает должность заместителя командира Черноморского флота РФ, а также экс-руководителя Главного управления СБУ в Крыму Владимира Тоцкого.
Не забыли и про экс-министра обороны Павла Лебедева, которого заметили на собрании в Кремле по случаю так называемого "присоединения" полуострова.
В тексте сообщения сказано, что всех перечисленных лиц "ждет расплата".
Владельцам газовых плит придется заплатить 360 грн: к кому придет проверка
Мобилизация обойдет еще две категории украинцев: в "Резерв+" готовят важные изменения
Пенсионерам выплатят ежемесячную компенсацию: у кого увеличатся выплаты
Проверки ТЦК действительно незаконны: что не имеют права требовать
Как сообщал портал "Знай.uа", политолог раскрыл планы украинской власти относительно аннексированного Крыма.