В "ДНР" и "ЛНР" увеличилось количество случаев злоупотребления служебным положением, самоуправства и вымогательства со стороны российских офицеров и приближенных к "руководству" людей.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

Личные охранники главаря "ДНР" Александра Захарченко во время пребывания на базе отдыха напились и напали на боевиков одного из подразделений 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка), пытаясь их разоружить.

"Вместе с тем, командованием бригады предоставлено распоряжение не сопротивляться указанным лицам", - отметили в разведке.

Кроме того, на оккупированной Луганщине в 2 отдельной мотострелковой бригаде (Луганск) российские офицеры требуют деньги с подчиненных, несмотря на постоянные жалобы, для собственного обогащения.

Популярные статьи сейчас

Прогноз оказался еще хуже, чем мы думали: украинцев предупредили о новом этапе войны

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", главарь российский казаков Николай Козицын заявил в сети, он не умер.