Суд решил оправдать, люди посчитали иначе: сегодня ночью, 19 сентября, освобожденного фигуранта "дела 2 мая" неизвестные избили и проломили голову. Еще двоих человек снова взяли под стражу.

Как сообщает издание "Думская", ссылаясь на источники в правоохранительных органах, нападение произошло в Овидиополе, а жертвой народного самосуда стал Евгений Грищук. Сейчас он находится в больнице.



Вместе с тем на своей странице в Facebook пресс-секретарь Генерального прокурора Юрия Луценко Лариса Сарган сообщила, что Киевский районный суд Одессы удовлетворил ходатайство прокуратуры и снова посадил за решетку двух фигурантов "дела 2 мая" Евгения Мефёдова и Сергея Долженкова.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, с каким размахом одесситы отреагировали на скандальное решение суда об освобождении сепаратистов.



Популярные статьи сейчас

Графики отключения света могут быть отменены

ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы

Показать еще