Украинские силы ликвидировали очередного боевика "ЛНР".

Об этом в Twitter пишет Necro Mancer. В частности, стало известно, что убит 39-летний террорист Игорь Морозов с позывных "Механик". Родом он из города Ровеньки, что в Луганской области.

Сами боевики пишут, что "Механик" командовал одним из подразделений боевиков. КК и где погиб пока неизвестно.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что делегация Европейского парламента посетила прифронтовую Волноваху, что в Донецкой области. Депутаты отметили, что по приезду расскажут коллегам, что здесь, на Донбассе, ведется настоящая война. И нужно приложить все усилия, чтобы ее остановить.

В состав делегации вошли сопредседатель Парламентского комитета ассоциации между Украиной и ЕС Дариуш Росати и евродепутат Михаэль Галер.

Популярные статьи сейчас

Отбирают телефоны и "пакуют" в бусики: нардеп признался, получают ли ТЦК указы "сверху"

Мобилизация 60+: как будут призывать в армию дедушек

Всю жизнь платил налоги – остался ни с чем: ФЛП массово отказывают в пенсии – в чем причина

Украинцам с маленькой пенсией подбросят денег: кому придут доплаты в июне и июле

Показать еще