Вдова убитого в центре Киева экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова рассказала о том, почему решила остаться в Украине и не собирается бежать от места, с которым связана жуткая личная трагедия.



В интервью одному из изданий оперная дива призналась, что вопреки всему именно в Украине она чувствует себя по-настоящему счастливой. Она уверена, что ее "бегство" на Запад не было бы фиаско, но значило бы, что она отступила.



Максакова призналась, что познакомилась с Украиной благодаря мужу и сразу же влюбилась. Эту страну женщина считает центром славянского мира, который генерировал все новое и был толчком в развитии для соседних стран. Оперная певица отметила, что лучше и спокойнее, чем в Украине, она не чувствовала себя нигде.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 24 декабря: недоразумение Близнецов, отказ Дев и неудачи Стрельцов

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году

Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько

Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что СМИ назвали имена заказчиков убийства Дениса Вороненкова.