Следующая встреча по вопросу освобождения украинских заложников, находящихся на оккупированном Донбассе и в России, состоится 10 января.

Об этом сообщает "Обозреватель".

Такое заявление сделал президент Украины Петр Порошенко во время визита к освобожденным пленнын в госпиталь.

Более того, он добавил, что в немедленном порядке поручил своим подчиненным организовать встречу контактной группы по вопросам обмена пленными.

"Я уже поручил своим советникам, представителям в трехстороннем контактной группе, чтобы мы немедленно организовали встречу для продолжения переговоров", - сказал Порошенко.

Популярные статьи сейчас

Функции ТЦК хотят расширить: что изменится для военнообязанных

ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день

Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки

Родители не хотят сдавать деньги, дети - плачут: украинка подняла важную тему подарков в школах и детсадах

Показать еще

Кроме того, он добавил, что уже 10 января состоится первая встреча котактной группы.

Встреча пленных в Борисполе.Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что немецкие СМИ заявили о весомой участе Виктора Медведчука в обмене пленными.