На Донбассе боевики разворотили могилы погибших в годы Второй мировой войны.

Фотографии боевиков посреди кладбища опубликовал в сети пользователь Видаль Сорокин. На кадрах четко видно, что могилы разрушены. Красноармейские звезды, которые часто ставили на могилах солдат, валяются в окопах.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинские защитники подорвали противотанковой управляемой ракетой (ПТУР) "Урал" с боевиками "ЛНР" на Донбассе.

Точным выстрелом бойцы 8-го полка спецназначения ВСУ подорвали на Бахмутской трассе грузовик, в результате чего погибли шестеро террористов.

Он рассказал, что в кузове "Урала" были боеприпасы, которые после попадания противотанковой ракеты начали взрываться прямо в кузове машины

Популярные статьи сейчас

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться

Показать еще

Кроме того, боевики требуют от ОБСЕ согласовывать с ними маршруты передвижения по оккупированной территории Донбасса.