В новом 2018 году из международного аэропорта "Харьков" в европейские города пустят пять новых авиарейсов, уведомляет пресс-служба аэропорта.
Сообщается, что венгерский лоукостер WizzAir будет осуществлять из Харькова постоянные пассажирские рейсы в Катовице (Польша) и Дортмунд (Германия).
"В 2018 году в аэропорте открываются 5 новых направлений. Регулярные рейсы от WizzAir: в польский город Катовице - бывшую столицу Верхней Силезии, некогда провинцию Пруссии; в немецкий Дортмунд – город на западе Германии, известный во всем мире своим пивоварением, которое зародилось в нём ещё в 1293 году", - сказано в сообщении.
Помимо этого лоукостер SkyUр запустит чартерные авиарейсы в Барселону (Испания), Римини (Италия) и Ларнаку (Кипр).
Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода
"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Как сообщал портал "Знай.ua", авиакомпания Wizz Air запустит рейсы из Киева в Лиссабон (Португалия) и Таллинн (Эстония) 21 июня 2018 года.