Видимо, в правительстве считают, что украинцы еще не до предела возмущены ценами, а потому их можно повысить еще немного.

Стоимость мясной продукции медленно, но верно продолжает увеличиваться. Так, цена на сало выросла на 4,3% всего за месяц и теперь составляет 57, 45 гривен за килограм. Об этом сообщает Украинская Аграрная Конфедерация, передает портал Рoliteka.

В Украине дорожает мясо и сало


Что касается мяса, не изменилась в цене только свинина: как была 104 гривны за килограмм, так и осталась. Курица прибавила в цене 0,5% и теперь стоит 55,3 гривны за кг. Говядина подорожала на 1,04% и теперь за килограмм сего добра придется выложить 111 гривен. С августа она выросла в цене на 3,5%.

Смотрите видео о том, как изменятся цены к концу года


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинцам приготовили новый тарифный шок.

Популярные статьи сейчас

Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью

Графики отключения света могут быть отменены

Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Показать еще