По случаю зимних праздников жители Запорожья создали самую большую елку, которая даже попала в Книгу рекордов Украины.

Новогоднее дерево полностью состоит из автомобилей. Как рассказали организаторы, всего в создании "новогоднего чуда" приняли участие около 270 разных машин.

"Для того чтобы рекорд был зафиксирован, нужно было приехать на площадь возле каскада фонтанов "Радуга" на машине и выстроиться в праздничную фигуру. Всех прибывших ожидала развлекательная программа", - сообщили организаторы.

Отметим, что эту "елку" сняли с высоты птичьего полета. "Звездой" новогоднего дерева стали пять автомобилей с мигалками.

Смотрите: невероятная елка в Запорожье из автомобилей

Популярные статьи сейчас

Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны

ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро

Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке

Не уложитесь в сроки – мобилизуют: мужчины с отсрочками получили предупреждение

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети показали, как выглядят елки в разных городах Украины. Также названа стоимость каждой из них.