Утром 16 января в харьковском метрополитене скоропостижно скончался 70-летний мужчина.
Как передает пресс-служба областной полиции, трагедия произошла на станции метро "Госпром". Информация о чрезвычайном происшествии поступила к правоохранителям в 09:22.
По предварительной информации полиции, мужчина умер из-за проблем с сердцем. Обстоятельства случившегося сейчас выясняет следственно-оперативная группа.
Буксир в харьковском метро
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что житель Киева, который получил травму во время катания на сноуборде на курорте Буковель, погиб в областной больнице Ивано-Франковска. После трехнедельной госпитализации, сноубордист умер. Об этом 15 января изданию Галка сообщил друг умершего, Александр.
По его словам, 30-летний Владимир Безклинский получил тяжелые травмы 22 декабря в результате столкновения с другим человеком, который ехал сзади него. У киевлянина были сломаны ребра и позвоночник, поврежден спинной мозг, пробиты легкие.