Жители поселка Козин (Киевская область) анонимно пожаловались на своих соседей, которые содержат дикое животное в ужасных условиях. Этот земельный участок принадлежит певице Евгении Крапивцевой и здесь вместо собаки держат льва.

Как сообщает ТСН, соседи рассказывают, что бедный зверь невыносимо ревет днем и ночью: животное во дворе живет уже два года. Льва держат в вольере примерно двадцать квадратов. Ни звериных, ни человеческих следов во дворе нет. Получается, и животное нормально не гуляет, и никто из людей к нему не наведывается.

Владелица земельного участка, Евгения Крапивцева, певица и бизнес-леди. Журналисты связались с ее экс-сожителем и партнером по бизнесу. По некоторым данным, пара приобрела льва еще маленьким, назвала Ред. Остался он жить с мужчиной. "Вы полиция? Каким образом вы хотите повлиять на ситуацию? Когда ко мне поступит официальный запрос, я на него отвечу", - сказал Наум Коен.

Как ситуация развивалась дальше, смотрите в сюжете


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что в сети показали момент рождения беспощадных убийц.

Популярные статьи сейчас

Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему

Снег по всей стране и стойкие морозы: украинцев ждут суровые испытания

ПФУ заявил об увеличении важной выплаты: кто получит больше денег

Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании

Показать еще