В Днепре отдых людей на одном из пляжей прервало необычное явление. На берег речки внезапно выплыл уж со своей добычей.

Об этом сообщает "Информатор", ссылаясь на рассказы очевидцев. Уж влез на берег Воронцовского пляжа, держа в пасти огромную рыбу. Он не успел ее проглотить. Люди говорят, что такое зрелище напугало отдыхающих на пляже.

Рыба значительно превышала размеры самого ужа. Очевидцы даже засомневались, сможет ли он проглотить свою добычу.

Водяной уж не агрессивен и не представляет практически никакой угрозы для человека. Он питается в основном рыбой. На берег уж выползает лишь для того, чтобы съесть добычу, а потом возвращается обратно в водную стихию. Задержаться на берегу он может лишь для того, чтобы переварить обед.

Популярные статьи сейчас

Переселенцев обрекут на нищету, не пожалеют даже детей: какой документ требуют

Банк простил долг, а государство нет: украинцев заставят уплатить новый налог

Работали всю жизнь, а окажется – зря: пенсионерам массово урезают стаж – кого обрекут на нищету

За перевод с карты на карту можно получить штраф в 34 000

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, украинский актер поселился в номер отеля, а в нем оказался необычный постоялец.