Компания "Укртелеком" заявила о повышении тарифных планов на 8,2-11,2% с 1 июня 2018 года. Причиной такого решения стало повышение тарифов на материальные ресурсы. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Тарифные планы "Укртелеком" на услуги фиксированной телефонной связи возрастут в цене. В них входят пакетные услуги: минуты на общение на территории Украины и с абонентами мобильных операторов. Однако это не касается абонплаты, которую регулирует государство.
Примечательно, что местные разговоры в рамках этих тарифных планов не тарифицируются, то есть абонент может без ограничений общаться в пределах одного города или района.
Сообщается, что у компании существует линия тарифных планов, которые включают только абонплату или отвечают граничным тарифам на общедоступные телекоммуникационные услуги, установленные НКРС. В компании подчеркнули, что стоимость этих тарифных планов остается без изменений.
Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог
Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение
Весной пенсии украинцев пересчитают: на сколько могут увеличиться выплаты
Появились новые подробности сдачи Крыма под ЧФ россии: Порошенко лично лоббировал (видео)
Увеличение тарифов, согласно заявлению "Укртелекома" связано с повышением тарифов на такие материальные ресурсы, как электроэнергия и топливо.
Как сообщал ранее портал "Знай. ua"
"Заявление было подано по процессуальным основаниям, и сегодняшнее решение никак не отразится на законности рассматриваемых на данный момент претензий СКМ против Raga. В текущем решении указывается, что Арбитражный суд все же не учел "потенциально очень важные доказательства", в результате рассмотрения которых исход дела и решение арбитража могли бы быть другими", - сообщается в заявлении.