Бывший народный депутат от "Партии регионов" Олег Царев выдумал запрет русского языка в Киеве.

Для своего комментария в Twitter бывший депутат обратился к истории, к любимой науке, в которой он не раз себя "проявлял". "Если в матери городов русских запрещают русский язык, значит мать захвачена врагами...", - написал Царев.

Пользователи сети сразу же подхватили исторический комментарий бывшего политика. Практически все вместе пригласили политика в Киев, чтобы он сам убедился как здесь запрещают русский язык. Заодно пообщался бы с СБУ.

"А если во внучке городов русских отменяют 1 сентября, ибо мусульмане на улицах, то это как? Все возвращается к истокам? Возвращайтесь, Олег", "Если мать городов русских выгнала сына Олега на*ер в Ростов, то Олег не сын, а г*внище", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас

Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах

Ощадбанк убирает комиссии для пенсионеров

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бывший нардеп Олег Царев пожаловался, что Facebook продвигает сайт "Миротворец".