Экс-участник группы 5nizza Сергей Бабкин публично признал Россию страну агрессором.

Как передает ТСН, это произошло на концерте в Днепре. Выступление проходило в городском дворце культуры машиностроителей.

Сюда пришли около двух десятков активистов от "Правого сектора" и ВО "Свобода". Они потребовали, чтобы Бабкин публично заявил о своей позиции относительно России.

Сначала он встретился с двумя активистами, после пригласил остальных в зал и публично сказал: "Я признаю правительство России правительством страны-агрессора".

Популярные статьи сейчас

Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову

Гороскоп на сегодня, 16 апреля: кому среда не простит опрометчивости

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

В киевском Sport Life заметили жену российского военнопленного, соцсети лютуют: "На нары, а не на стретчинг"

Показать еще

После этого активисты удалились.

Концерт Бабкина во Львове.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что харьковский публицист с сепаратистскими взглядами Константин Кеворкян, который с 2014 года живет в оккупированном Россией Севастополе, вступился за украинского певца Сергея Бабкина, концерты которого сорвали во Львове и Тернополе.