Крымская блогер опубликовала пост москвички, которая возмущается отношением крымчан к приезжим из России.

"Крым сегодня. Зашла купить чашку в магазин в Симферополе на улице Шмидта. Продавец, наверное, поняла по произношению, что я не с полуострова, набросилась на меня с криками, чего, мол, я сюда приперлась и подчеркнула, что Крым украинский. Народ, вы чего, в своем Крыму, с ума посходили – захотелось мне спросить", - возмутилась москвичка и добавила: "Хочу побыстрее уехать".

В комментариях особо обратили внимание на ее фразу "вы в своем Крыму".

Популярные статьи сейчас

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Звонят мошенники: по какому номеру телефона лучше не брать трубку

ТЦК усилили мобилизацию в некоторых городах Украины: что грозит уклонистам

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

"А вот то, что она написала "вы в своем Крыму" - радует. Понимают мозжечком, с**и, и проговариваются - не их на самом деле Крым!", - отметил блогер.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", база преступников "Миротворца" загремела жена известного российского артиста Владимира Преснякова-младшего Наталья Подольская.