Украинское правительство планирует изменить методику монетизации льгот и субсидий во время следующего заседания, которое должно состояться 14 февраля.

Об этом сегодня, 9 февраля, во время выступления в Верховной Раде заявил премьер-министр Владимир Гройсман.



"Мы в среду следующую примем необходимые изменения, и я считаю, что система заработает абсолютно нормально", - заявил глава правительства.

Министерство финансов уже закончило подготовку изменений к постановлению Кабмина о монетизации субсидий и льгот по оплате коммунальных услуг, обслуживание многоквартирного дома и придомовой территории, а также вывозу мусора.

Популярные статьи сейчас

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Кому и почему могут отказать в субсидии?


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинцам существенно урежут субсидии.