Жители Малютянки, расположенного неподалеку от Глевахи, рассказали, как предполагаемые убийцы Амины Окуевой убегали с места преступления.
Об этом сообщает "Стена". Местная жительница Ирина отметила, что в районе переезда было много полиции, но дорога оставалась не перекрытой и она спокойно проехала там. Автомобиль, по ее словам, никто не останавливал и не обыскивал, хотя в СМИ была другая информация.
Женщина добавила, что на особняках неподалеку от места происшествия установлены видеокамеры. Это позволит правоохранителям без проблем узнать, куда уехали преступники.
"Тут неподалеку дом то ли бывшего судьи, то ли прокурора Голосеевского района Киева, у него все по периметру камерами напичкано", - подчеркнула местная жительница.
Ранее в поселке Глеваха Киевской области неизвестные расстреляли автомобиль Амины Окуевой и ее мужа Адама Осмаева. Женщина от полученных ранений умерла на месте. Осмаева также подстрелили, но его жизни ничего не угрожает.
Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Князев с места убийства Амины Окуевой
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, муж Амины Окуевой Адам Осмаев рассказал о первых минутах нападения на них.