Террористы в оккупированной Ждановке Донецкой области решили устроить конкурс "Стрелецкая дуэль". Событие приурочили к очередной годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Об этом заявил волонтер, боец спецподразделения "Ежик" Анатолий Токарев на своей странице в Facebook.
По словам Токарева, мероприятие прошло в средней школе №2. В нем приняли участие сами боевики и бывшие воины "афганцы", после чего было организовано массовое распитие спиртных напитков. Следствием этого действа стали семь алкогольных ком и три белых горячки.
"Готовятся в ад", – подытожил свой рассказ волонтер.


Мужчин 18–22 лет разворачивают на границе: кто получит отказ
Уклонистов не пожалеют: кто уже в розыске ТЦК
Пенсионерам будут блокировать карточки: что нужно знать
Кто сможет не идти в ТЦК в сентябре: выделили категории
Как сообщал портал "Знай.ua", пророссийские наемники из так называемой "ДНР" решили похвастаться снайперской винтовкой, которую якобы создали сами. Боевики называют это оружие "лучшим в мире":
"Крупнокалиберная снайперская винтовка, выпущенная ВПК ДНР с калибром 23 уже проходит испытания на фронте. Боеприпасы для нее можно сравнить с бк ЗУ-23. Прицельная дальность снайперского комплекса 3000 метров. Отдачи почти нет ", - сообщает Telegram канал WarGonzo.