В высокогорных регионах Закарпатской области до сих пор сохраняется опасность схода снежных лавин. В частности, для туристов будут наиболее рискованными два ближайших дня.
"7-8 января в высокогорье Закарпатской области сохраняется опасность, 7 января на высокогорье Ивано-Франковской области объявляется значительная снеголавинная опасность (3 уровень)", - предупредили спасатели.
На днях Украинский гидрометеорологический центр также объявил о третем уровне опасности, сообщает Politeka.
Неблагоприятные погодные условия, а именно – дождь с мокрым снегом, затрудняют не только подъем на вершины, но и работу специалистов.
ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Смотрите: спасатели предупреждают об угрозе схода лавин в Карпатах