Львовянка Наталья Фостий Пивторак поделилась на странице в Facebook историей о наглом водителе маршрутки, который прищемил ее руку дверью, когда она заходила с трехлетним сыном в салон.

Женщина отметила, что водителю было все равно, а руку она смогла освободить только когда другой пассажир лично обратился к маршрутчику.

"Неужели он не видел в зеркало заднего обзора, что пассажиры еще заходят? Оказывается, по его правилам, с детьми нужно заходить через переднюю дверь!", - возмущена Фостий Пивторак.

Пользователи выразили свой гнев по этому поводу и обсудили проблему наглых водителей маршруток в целом. Некоторые предлагают радикальные методе борьбы - бить в рыло.

Как сообщал портал "Знай.ua", разъяренные киевляне едва не устроили самосуд над пьяным виновником ДТП.

Популярные статьи сейчас

"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Показать еще