Популярный венгерский лоукостер Wizz Air запускает новые рейсы из Киева в Польшу, Данию и Германию.
25, 26 и 27 августа авиакомпания начинает выполнять новые рейсы из аэропорта "Киев" в Жулянах, сообщает ЦТС. В частности, уже сегодня можно лететь в столицу Дании Копенгаген и в два польские города Люблин и Познань.
26 августа стартует рейс в аэропорт Франкфурт-Хан, что в Германии. А 27 августа компания будет осуществлять регулярные рейсы в Нюрнберг.
Кроме того, сегодня, 25 августа, лоукостер открывает два новых направления из Киева в польские города Люблин и Познань. Таким образом авиакомпания увеличит количество обслуживаемых маршрутов из аэропорта в Жулянах в Польшу с 4 до 6.
В авиакомпании также напомнили, что с апреля 2018 года планируют запустить маршрут Киев - Лиссабон.
Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему
ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать
ПФУ заявил об увеличении важной выплаты: кто получит больше денег
Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели
Как сообщал портал "Знай.ua", венгерский лоукостер Wizz Air с начала августа установил рекорд пассажирских перевозок.