Украине нужно выселить в Россию всех, кто симпатизирует режиму Путина.

Такое мнение выразил Anti-colorados в блоге на "Обозреватель". Он уверен, что за три года войны на Донбасс и в Крым понаехали большое количество россиян, которые хотят там остаться жить. " Безусловно, все это должно быть вычищено под ноль. Особенно жестко это надо делать в Крыму. Все пенсионеры ВС РФ и прочая российская сволочь должны покинуть пределы нашей страны… В родную говень должны вернуться все те, кто голосовал против Украины и орал "Путен введи", - написал блогер.

Тех, кто не захочет уезжать, нужно засудить.

Восстанавливать разрушенный регион нужно, но не так как многие думают. По словам блогера, шахты тянут Украину вниз. Их не нужно восстанавливать, а развивать новые технологи. Он привел пример Великобританию, которая прошла по этому пути и стала одной из самых развитых стран современности. Но за жесткую политику относительно шахт и другой промышленности Маргарет Тетчер получила прозвище "Железная Леди".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на Донбассе министерство экологии проведет инвентаризацию объектов, которые несут экологическую угрозу.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 17 апреля: четверг выборов, неожиданностей и внутренних противоречий

Видят только одну сторону: ТЦК жалуются на агрессию гражданских

Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову

ТЦК нашли новый способ искать уклонистов: проверят все базы

Показать еще