В оккупированный Россией Крым прибыла немецкая техно-группа Scooter. Об этом сообщили на странице Facebook международного аэропорта Симферополя.

"Музыканты выступят 4 августа на фестивале #ZBFest, который пройдет в Балаклавской долине", - написали представители аэропорта, прикрепив фото с участниками коллектива.

Напомним, в ГПУ сообщали, что фронтмену Эйч Пи Бакстеру и другим участникам Scooter грозит тюремный срок за посещение оккупированной украинской территории, но они все равно прибыли в Крым.

В соцсетях раскритиковали визит немецкой группы в Крым. "Выступать на оккупированной территории - удел мерзавцев", - написал в Facebook Andre Gluharev.

Как сообщал портал "Знай.ua", менеджера группы Scooter безуспешно пытались убедить отказаться выступать в Крыму.

Популярные статьи сейчас

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин

Школы переходят на дистанционное обучение

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще