В оккупированный Россией Крым прибыла немецкая техно-группа Scooter. Об этом сообщили на странице Facebook международного аэропорта Симферополя.

"Музыканты выступят 4 августа на фестивале #ZBFest, который пройдет в Балаклавской долине", - написали представители аэропорта, прикрепив фото с участниками коллектива.

Напомним, в ГПУ сообщали, что фронтмену Эйч Пи Бакстеру и другим участникам Scooter грозит тюремный срок за посещение оккупированной украинской территории, но они все равно прибыли в Крым.

В соцсетях раскритиковали визит немецкой группы в Крым. "Выступать на оккупированной территории - удел мерзавцев", - написал в Facebook Andre Gluharev.

Как сообщал портал "Знай.ua", менеджера группы Scooter безуспешно пытались убедить отказаться выступать в Крыму.

Популярные статьи сейчас

ТЦК нашли лазейку: мужчинам с бронированием грозит мобилизация

Украинцев предупредили о новых правилах использования денег с «Зимней поддержки»

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Показать еще