В самый пик курортного сезона пляжи в Евпатории выглядят мягко говоря не презентабельно – туристов вместо должного сервиса встречают кучи навоза и невыносимый запах.
Соответствующие снимки опубликовал блогер под ником "НеМихаил".
Фото сделаны на центральном городском пляже, куда раньше приходили толпы людей:
"Да-да, я тоже отказался верить, когда мне сообщили, что все пляжи буквально завалены зловонными горами. Пришлось самому сходить и проверить. Это пляж Робинзон, ему повезло меньше", - отметил блогер.
В радиусе 30 метров буквально не найти свободного от загрязнения места: приходится пробираться к морю через зловонную жидкость, прорубать каналы.
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
"Думаю вы догадываетесь какой стоит запах, когда все это гниет на солнце. Вообще в этом году Крыму не везет, сезон был сорван плохой погодой, высокими ценами вкупе с плохим сервисом, а вот теперь еще и этим", - добавил он.
Как сообщал портал "Знай.uа", оккупанты превратили Коктебель в помойную яму.