В крымском Судаке очередной автохам решил, что может парковаться во дворе жилого дома так, как ему будет удобно. Что же, жильцы нашли на него управу.
На своих страницах в социальных сетях люди выкладывают фотоотчеты "воспитательной беседы". Местный блогер Александр Кирьяков подписал свою публикацию: "Некто припарковал машинку у контейнеров и мусорный "стопхам" сделал вот такое. Локация – перекресток улиц Морской и Ушакова. Пусть так будет с каждым. Это по нашему – по-крымски". В сети отмечают, что автомобиль принадлежит граданину России.


Обозленные жильцы, которым автохам заблокировал дорогу к мусорным бакам, вывернули их содержимое прямо на автомобиль. В следующий раз "герой двора" сто раз подумает, прежде чем ставить авто где попало.
Пенсионерам повысят пенсии: у кого потяжелеют кошельки
Украина на грани трудового коллапса: кому придется работать до глубокой старости
Новые критерии мобилизации: ТЦК обновляет списки призывников – под угрозой три категории
Коммунальные платежи под угрозой: украинцы массово платили за услуги в пустоту, как вернуть деньги
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве проучили местного героя парковки.