На прилавках магазинов аннексированного Крыма все чаще появляются продукты, перед употреблением которых надо сто раз подумать.

Покупатели поделились в Twitter снимком, на котором изображен сыр фета российского производства, такую партию недавно завезли на полуостров.

"Куплено в Севастополе. Эта фета что-то не совсем белая... что-то она как бы с зелененьким. Сроки в норме", - сказано в комментарии к фото.

Если верить этикетке, товар еще пригоден к употреблению, но, судя по внешнему виду, о качестве здесь речь не идет.

Следует отметить, что только за последние месяцы Россия заблокировала поставки 725 килограммов продуктов из материковой Украины. Из чемоданов пассажиров изымали все "запрещенные" товары: 328 кг овощей, 370 кг фруктов и бахчевых культур, 19 кг орехов и сухофруктов, 5 кг картофеля.

Как сообщал портал "Знай.uа", около двух десятков человек отравились на Буковине.

Популярные статьи сейчас

Крупный украинский банк закрывает все счета украинцев: кто может остаться без денег

Родители не хотят сдавать деньги, дети - плачут: украинка подняла важную тему подарков в школах и детсадах

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line

Показать еще