Второй участник резонансного ДТП в центре Харькова, Геннадий Дронов, объявил голодовку.

Об этом информирует Depo.Харьков, ссылаясь на заявление участника во время своей речи в Апелляционном суде Харьковской области.

Согласно заявлению Дронова, семья Зайцевой пытается сфальсифицировать материалы дела, чтобы снять вину или смягчить наказание и переложить вину на него.

"Я не буду ничего есть и пить, пока не будет принято справедливое решение. В случае летального исхода, пусть еще одна смерть будет на совести Зайцевой", — заявил Дронов.

Он добавил, что его состояние в СИЗО значительно ухудшилось.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус

ПриватБанк вводит новые правила денежных переводов: что изменится и когда

Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще

Напомним, в жутком ДТП в Харькове, когда Елена Зайцева на Lexus протаранила толпу людей, обнаружили необычные детали. Эта авария практически полностью списана под копирку с происшествия почти десятилетней давности.

В мае 2008 года на перекрестке улиц Полтавский Шлях и Красноармейской в аварии погибли шесть человек. Жуткую аварию в районе Южного вокзала спровоцировал Андрей Полтавец.

Смотрите сюжет про ДТП

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", муж беременной жертвы Зайцевой раскрыл некоторые тайны.