Советник министра внутренних дел Илья Кива устроил совместно с журналистом Богданом Буткевичем рэп-батл, чем вызвал у пользователей сети настоящую ярость.

Соответствующее видео обнародовано на YouTube.

Буткевич обозвал Киву "лысым псом Авакова", высмеяв за то, что советник делит место лидера в "Социалистической партии Украины" с народным депутатом от "БПП" Сергеем Каплиным. В ответ, он услышал, что телеканал "Эспрессо" является собственностью Министерства внутренних дел. Кива даже заявил, что с легкостью может быть ведущим данного СМИ после звонка Авакову.


Смотрите рэп-батл Кивы и Буткевича


Пользователи сети разразились гневом после просмотра данного ролика.

"Б*я, бибиси в юмористическом шоу Кровь из ушей от такой х**ты", - отметили юзеры.

Популярные статьи сейчас

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

В сети также отметили, что постановка была отвратительной, а сценаристы данного шоу – явно "упороты". Об этом написал блогер v_n_zb в livejournal.

Как сообщал портал "Знай.ua", ранее, Кива рассказал в прямом эфире о том, что политики и сотрудники правоохранительных органов из его окружения принимают наркотики. Он также опроверг, что ему не нравится марихуана.