Пользователей соцсети шокировали снимки магазинов на оккупированных территориях Донбасса. В одном из супермаркетов Донецка показали "разнообразие" продуктов на полках.
Соответствующими фото поделился на странице в Facebook пользователь "Донецк_Украина".
Раньше это была одна из самых популярных сетей продуктовых магазинов, а теперь там практически пустые полки.
В морозильных камерах, где обычно хранят полуфабрикаты, молочные продукты, овощи и фрукты, сейчас там в шахматном порядке разложили пару десятков товаров.
"Как в 1990-м. Баночки с морской капустой через метр друг от друга. Советский союз вернулся. Радуйтесь, идиоты", - прокомментировали пользователи.
Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну
С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
В комментариях люди добавили, что такая же ситуация и в других магазинах города.
"Украина все съела, достаточно кормить Украину", - с сарказмом комментируют пользователи.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", сеть поразили фото донецких магазинов, где холодильники завалили дешевой вермишелью быстрого приготовления.