В центральной части города Львова неизвестные подожгли отделение "Сбербанка России". Об этом заявил львовский активист и депутат городского совета Игорь Зинкевич.

"14 февраля в 6:00 на улице Городоцкая, 143 произошел пожар в банке "Сбербанк России". По словам свидетелей, двое неизвестных, мужчина и женщина в красном плаще, разбив стекло, бросили зажигательную смесь внутрь, от чего возник пожар", - сообщил Игорь Зинкевич.

По словам Зинкевича, через полчаса спасатели ликвидировали пожар, вследствие которого сгорело примерно 5 м2, одно рабочее место.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет все подробности инцидента, объемы повреждений и сумма ущерба также устанавливаются.

Как сообщал портал "Знай.ua" 13 февраля, на мосту Патона в Киеве загорелся автомобиль Chevrolet Aveo, в результате чего образовалась километровая пробка. Как выяснилось, машина полностью сгорела, причину возгорания устанавливают. Также в соцсети Facebook пользователи опубликовали видео с места инцидента.

Популярные статьи сейчас

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще