На Донбассе боевики массово дезертируют из рядов террористов.
Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины, пишет Politeka.
По информации разведчиков, морально-психологическое состояние боевиков постоянно ухудшается. Участились случаи дезертирства в случае каких-либо обострений на фронте.
Кроме того, разведчикам удалось выяснить, что большинство военнослужащих 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1-го армейского корпуса в случае активизации боевых действий собираются сбежать, поскольку бояться, что их убьют или покалечат.
По данным разведки, единственное, что может заставить продолжить службу в российских оккупационных войсках – это зарплата, в том случае если других вариантов заработка нет.
Карточкой не рассчитаетесь: в некоторых магазинах уберут платежные терминалы
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Как писал ранее "Знай.ua", украинские защитники подорвали противотанковой управляемой ракетой "Урал" с боевиками "ЛНР" на Донбассе. Погибли шестеро террористов.