Жители оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей массово жалуются на боевиков из России, которые употребляют алкоголь и наркотики в служебное время.

Об этом сообщили в ГУР Минобороны Украины на странице в Facebook.

22 июня один из террористов "ЛНР" под воздействием наркотических веществ совершил ДТП. 23 июня задержали одного из командиров рот на Луганщине, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, командир 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) сломал нос подчиненному при проведении воспитательной работы, чем вызвал возмущение других боевиков.

Как сообщал портал "Знай.ua", три человека подорвались на мине в подконтрольном боевикам селе Боржиковка на Луганщине, в результате чего погиб мужчина.

Популярные статьи сейчас

Графики отключения света могут быть отменены

Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах

Показать еще