Прокурор САП Назар Холодницкий вспомнил нардепу лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко его задекларированный выигрыш в лотерею и дом в Козине под Киевом. Об этом он сказал, отвечая на вопрос Ляшко в Верховной Раде.
Лидер "радикалов" спросил, чего не хватает Холодницкому.
"Что вам не хватает для полного счастья? Звание генерала вы в 30 лет получили. Звание заслуженного юриста, не понятно за что, из рук президента Порошенко вы получили. Своих друзей-бизнесменов консультируете, предоставляете персональные консультации в своем кабинете. Что вам не хватает для полного счастья? ", - спросил он.


"Мне для полного счастья не хватает дома в Козине и везения в лотерею, Олег Валерьевич", - ответил Холодницкий.
Популярные статьи сейчасПоказать ещеВсе, что нужно знать о поверке счетчиков воды: как часто кто ответственен и что будет, если ее не сделать
ТЦК записывают в уклонисты и подают в розыск мужчин с отсрочкой: неожиданная причина
"Охота" на уклонистов? На дорогах запускают мобильные блокпосты – что это значит
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь


Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Национальному антикоррупционному бюро Украины (НАБУ) предоставили временный доступ к документам о лотерейных выигрышах лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко.
Известно, что НАБУ сможет изучить документы "Украинской национальной лотереи", которые касаются выигрышей Ляшко, за период с 1 января по 24 октября 2017 года.
Речь идет об 570 тыс. грн, которые главный "радикал" страны задекларировал как выигрыш в лотерею. В свою очередь "Украинская Национальная лотерея" таких сумм выигрыша в этот период не зафиксировала.
Ранее народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко подтвердил, что сотрудники Национального антикоррупционного бюро наведались с обыском к одному из его помощников на Киевщине. Однако у депутата на этот факт свой взгляд.
Напомним, детективы Национального антикоррупционного бюро пришли с обысками к дому помощника лидера радикальной партии Олега Ляшко - Олега Богачева, которого подозревают в попытке дать взятку и. о. министра здравоохранения Ульяне Супрун.
В течение расследования скандального дела о предложение квартиры-взятки и.о. министра здравоохранения Ульяне Супрун пока никто не задержан. С соответствующим ходатайством бюро обратилось в суд в рамках дела о предложении взятки и.о. министра здравоохранения Ульяне Супрун.