Бывший главарь боевиков Игорь Гиркин признался, что с начала оккупации на Донбассе оружие и боеприпасы поставляли с России.
Об этом он написал в на форуме Antikvariat.ru ником Котыч.


"Грады" я получил только в Донецке - занял у Безлера. Так оказалось, что мне ракеты прислали, а ему - нет. Вот я у него и "занял", чтобы отстрелять привезенное. Наши пять машин пришли в аккурат утром перед окончательным окружением Донецка - 5 августа - успели проскочить через Миусинск-Красный Луч перед тем, как их заняли (казаки сбежали без боя) укры", - написал Гиркин.
Гиркин о будущем Путина
Отсрочку от мобилизации могут не дать: Минобороны готовит нововведения
Ваша пенсия может быть значительно выше: как заставить ПФУ доплачивать1300 грн ежемесячно
Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бывший главарь террористов "ДНР", российский диверсант Игорь Гиркин, известный также как Стрелков, заявил, что ему "ни тепло, ни холодно" от решения суда по иску родственников жертв катастрофы малайзийского Boeing-777. "Поскольку я уже чуть ли не "террорист номер 1 в мире ", чего мне бояться? Мне от этого ни тепло ни холодно, хуже не будет", - сказал Гиркин. Он предложил родственникам погибших "что-то получить от него".