Во Львове 22-летняя девушка стала жертвой мошенницы. Гадалка пообещала отвести беду и снять порчу. В результате львовянка осталась без денег и украшений – отдала злоумышленнице золотые серьги, кольца и цепочку общей стоимостью в 300 тысяч гривен.

Девушка не помнит, как это произошло. Предполагают, что мошенница загипнотизировала львовянку. Потерпевшая даже не смогла описать, какой была злоумышленница.

"К ней подошла неизвестная женщина, они начали общаться. Она пообещала ей снять порчу. Девушка вынесла из дома все свои украшения и отдала женщине. Когда девушка пришла в себя - ни женщины, ни золота уже не было", - рассказала Светлана Добровольская, спикер Нацполіціі в Львовской области.

Уже потом девушка обратилась в полицию. Однако, смогут ли правоохранители найти мошенницу при отсутствии любого описания, неизвестно.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Хмельницкой области поймали мошенницу, которая обманом выманивали деньги у женщин.

Популярные статьи сейчас

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще