Жители оккупированной части Луганской области уже понимают, что в Украине им было лучше.
Об этом рассказал фанат луганского футбольного клуба "Заря" Влад Овчаренко, которого освободили из плена в ходе обмена, передает "24 канал".
"Сейчас люди там начинают понимать, что "ЛНР" ничего хорошего им не дала. Насколько я знаю, местные жители сейчас говорят, что при Украине им было лучше, а "молодая республика" оказалась фикцией", – сказал Овчаренко.
По его словам, они сейчас поняли, что ЛНР" оказалась фикцией, а при Украине было лучше.
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам
Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
В ЛНР боевики били с артиллерии запрещенного калибра
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что боевики на Донбассе издевались над украинскими заложниками, а потом все отрицали. Об этом рассказал боец батальона "Азов" Евгений Чуднецов. Так, он поведал, что ему боевики выбили зубы плоскогубцами. "Могу вам продемонстрировать. Их выбили плоскогубцами, хотели вырвать", – заявил боец. При этом их командиры говорили, что он их сам потерял.