Бывший продюсер Анастасии Приходько, известной своим категоричным отношением к россиянам после аннексии Крыма и начала войны на Донбассе, Игорь Гончаренко получил неплохую работу на оккупированном полуострове.

Как передает KafaNews, Гончаренко, который, с 2003 до 2009 года был генеральным продюсером "Первого государственного национального телеканала Украины", стал заместителем главы администрации Феодосии

Его кандидатуру поддержали 22 присутствовавших на заседании депутата. Двое воздержались.

О Гочаренко известно, что ему 47 лет. У него за спиной три неудачных брака, сейчас он холост.

В резюме новоиспеченного чиновника – также работа в качестве руководителя департамента Министерства по туризму. С 2011 до 2014 года мужчина занимался предпринимательской деятельностью.

Популярные статьи сейчас

Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье

ТЦК активизировались на блокпостах: кого останавливают и могут ли силой вытаскивать из авто

Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить

Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения

Показать еще

После голосования Гончаренко заявил, что "готов приступить к работе и заниматься всей проблематикой и стратегическим развитием Феодосии".

Как писал информационный портал "Знай.uа", украинская певица рассказала об угрозах со стороны россиян, которым не нравятся ее правдивые заявления в сторону страны-агрессора.