В Сумах набирает обороты скандал с участием директора местного телеканала СТС Ларисы Охрименко и патрульной полиции.

Копы остановили Охрименко по парушення правил дорожного движения и просили водительское удостоверение. У женщины его при себе не было. Она начала грубо выражаться и уверять в своей якобы правоте.

На телеканале СТС опубликовали сюжет, в котором утверждали, что полиция якобы остановила Охрименко за пропуск пешехода. Кроме того, журналисты утверждали, что у их директокы пытались забрать права.

В ответ представители патрульной полиции Сум выложили на YouTube полное видео с нагрудных камер. На нем можно увидеть и услышать хамское поведение Охрименко.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве на улице Бажана произошла масштабная авария с участием нескольких автомобилей.

Популярные статьи сейчас

Риелторов сделают обязательными: какие изменения готовят украинцам

Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения

Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле

Экономика трещит по швам: украинцев ждет небывалое подорожание товаров и услуг - кошельки не выдержат

Показать еще