В анексованому Крыму произошла просто жуткое происшествие на одной из автозаправочных станций. Молодой человек в порыве гнева поджег девушку. Так завершился конфликт двух влюбленных.
Об этом сообщают российские СМИ.
Инцидент случился во вторник, 29 июля в Ялте.
В разгар ссоры пьяный молодой человек облил свою девушку бензином и поджег ее.
Одежда на девушке мигом расплавился. 19-летняя пострадавшая получила 90% ожогов тела, ее немедленно госпитализировали и сейчас за жизнь борются медики.
"Инцидент произошел в ночь на 29 июля около двух часов ночи понедельника, 30 июля, на АЗС Атан в поселке Никита, что под Ялтой. Что стало причиной конфликта, остается неизвестным, но на заправку молодой человек приехал пьяным и вел себя агрессивно. Услышав нелицеприятные слова в свой адрес, он выхватил пистолет из заправочной колонки, облил девушку бензином и поджег", - говорится в сообщении.
На помощь пострадавшей бросились сотрудники и очевидцы, но к тому моменту, когда им удалось сбить пламя.
Информации о состоянии пострадавшей нет, как и о том, был ли задержан виновник трагедии.
В свою очередь следом РФ сообщает, что в Крыму возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который накануне в поселке Никита поджег свою сожительницу. Его обвиняют в покушении на убийство с особой жестокостью.
Смотрите: Мотрошні кадры с места трагедии на АЗС
Как сообщал Знай.uа, в Киеве возле станции метро "Берестейская" умер ребенок, которого поразило током, когда вместе с друзьями залезли на электричку. По предварительным данным, компания ребят вскарабкалась на один из вагонов поезда вблизи станции метро "Берестейская".
Быстро меняйте евро: НБУ срочно обратился к украинцам
На передовую или в тыл: как в июне будет проходить мобилизация мужчин 50+
Украинцев предупредили о длительных отключениях света
Пенсионеров могут развернуть на границе: кому не разрешат покинуть страну
Также Знай.uа писал, что во вторник, 31 июля, стало известно, что 23-летняя женщина по имени Ангелина К. выбросила своего ребенка из окна второго этажа. В результате удара об асфальт новорожденная девочка получила серьезные травмы головы.
