Микроавтобус с волонтерами медбатальона "Госпитальеры" едва не попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие.
Об этом сообщила известная украинская волонтер Яна Зинкевич в Facebook. Она также ехала в этом автомобиле. У микроавтобуса "Госпитальеров" отлетело колесо на ходу. Автомобиль в это время ехал со скоростью 80 км/ч.
"К счастью все целы, и судя по всему у нас есть доброжелатели которые нам подкручивают колеса. Интересно-интересно", - написала она.
Инцидент произошел на трассе Павлоград-Донецк. Автомобиль удалось безопасно остановить и удержать на дороге.
В декабре 2015 года Зинкевич уже попадала в серьезную аварию. Ей пришлось пройти длительную реабилитацию после тяжелых травм.
На улице мороз, а дети вынуждены идти в школу: родители возмущены форматом обучения
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты
Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января
100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, волонтер Яна Зинкевич совершила очередной подвиг взобралась на одну из самых мистических вершин Карпат.