Десятки мужчин в камуфляжной форме пытались осуществить рейдерский захват предприятия Бетон-Одесса.
Эту информацию сообщил Иван Ищенко, начальник управления превентивной деятельности облуправления.
В сообщении говорится, что задержанные были в балаклавах и с предметами, котрые напоминают огнестрельное оружие.


Нападавших было 21 человек, они избили охрану предприятия Бетон-Одесса.
Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по факту инцидента.


Украину накроет волна удешевления: какие продукты станут доступнее
Платежки опустошат кошельки: с 1 июня вырастут тарифы на важную коммунальную услугу
Попадут в первую волну: кого первоочередно мобилизируют в мае
На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки
Напомним, что водитель "разогнал" митинг весьма радикальным способом.
Как сообщал ранее портал "Знай.ua", посреди белого в столице РФ мужчина напал с ножом на сотрудника полиции. Это засняли случайные свидетели. Инцидент произошел 27 июля на улице Бунина. Как пишут российские СМИ, злоумышленника поймали и против него открыли уголовное дело.
По данным следствия, сегодня днем в центре Москвы сотруднику полиции при исполнении своих служебных обязанностей неизвестный мужчина умышленно нанес несколько ударов ножом в область груди и скрылся с места происшествия.
Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что водитель маршрутки, который избил полицейского под Киевом, утверждает, что не знал, кем работает потерпевший.
"Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия, установила всех участников события, опросила полицейского, свидетелей и возможных нападавших на милиционера", – сообщил пресс-секретарь ГУ НП в Киевской области Николай Жукович.
Как сообщил ABCNews, в минувший понедельник в дом пенсионера, живущего в Сан-Диего (Калифорния), забрался воришка. Хозяин дома Серджио Эрнандес в тот момент как раз вышел, чтобы встретить сына. Вместе они и застали преступника на поляне.