В Одессе в ночь на 21 февраля сгорел элитный внедорожник, который принадлежал депутату от БПП.
Об этом сообщили корреспонденты "Интерфакс-Украина".
По его информации, Lexus RX-400 принадлежащий депутату Одесского горсовета из фракции "Блок Петра Порошенко" Петру Ионову. Был ли это поджог, сейчас проводят экспертизу.


По сообщениям очевидцев, возгорание произошло примерно в 3:00 в Обсерваторному переулке.
Уклончанам обещают массовые чистки: больше не скроются
Пенсионерам приготовили повышение: кто получит прибавку в 10%
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками
Сам депутат, полиция и спасатели инцидент пока не комментировали.
Как известно, Ионов - член политической партии "БПП Солидарность", входит во фракцию этой политсилы в Одесском горсовете. Близок к народного депутата Дмитрия Голубова, который недавно взял на поруки мэра Одессы Геннадия Труханова.
НАБУ объявило подозрение мэру Труханову и нескольким его приспешникам
Как сообщал портал "Знай.uа", специализированная антикоррупционная прокуратура подала ходатайство об отстранении одиозного Геннадия Труханова с должности одесского градоначальника в Соломенский районный суд. Прокуратура также требует отстранения от обязанностей его заместителя Павла Вугельмана.