В среду, 13 декабря, Киевский районный суд города Харькова вынесет решение по продлению мер пресечения подозреваемым в ДТП на Сумской Елене Зайцевой и Геннадию Дронову .

Об этом сообщают в пресс-службе суда.

Следователи направили ходатайство о продлении срока меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Зайцевой и Дронова сегодня, 12 декаюря, днем.

Елена Зайцева

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет

На бумаге все красиво, но пенсионеры голодают: индексация не дает результатов

Валюта станет дефицитной? К каким изменениям готовиться

Пенсионеров могут выселить из собственных квартир: кто рискует стать бездомным

Показать еще

Оба заседания пройдут в зале №5 Киевского райсуда: рассмотрение ходатайства в отношении Зайцевой назначено на 11 часов утра, 13 декабря, а судьбу Дронова юудут решать в 14.00.

Геннадий Дронов

Напомним, в деле кровавой харьковской трагедии появился третий фигурант. Автомобиля Opel Vivaro на момент столкновения авітвки Дронова и Зайцевой был рядом с Volkswagen Tuareg и проехал на желтый свет. Водителя уже привлекли к административной ответственности.

Смотрите, что требует суд выяснить про Елену Зайцеву

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", в расследовании трагического ДТП в Харькове, в результате которого погибли шесть человек, следователи начали проверку автошколы, в которой училась вождению главная подозреваемая Елена Зайцева.