Скандальный цирк-шапито "Кобзов" оставил после себя не только отопительный котел на Контрактовой площади, но и дыры в асфальте.
Передвижной цирк "Кобзов" был установлен на Контрактовой площади в середине декабря 2017 года в рамках обустройства новогодней ярмарки. В середине января 2018 года после завершения новогодних праздников был проведен демонтаж сооружения передвижного цирка. Жители обнаружили, что цирк оставил после себя дыры в асфальте и брусчатке.
В администрации Подольского района сообщили, что коммунальщики ликвидируют ямы. Работы по благоустройству площади закончат после потепления.
Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты
Субсидию дадут даже с долгом: кому дадут помощь даже при просроченных платежах
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", популярный цирк, который в последнее время часто попадает в скандалы, вляпался еще в один. Шатер с Контрактовой площади уже убрали, цирк уехал, однако оставил после себя "подарок".