Скандальный цирк-шапито "Кобзов" оставил после себя не только отопительный котел на Контрактовой площади, но и дыры в асфальте.

Передвижной цирк "Кобзов" был установлен на Контрактовой площади в середине декабря 2017 года в рамках обустройства новогодней ярмарки. В середине января 2018 года после завершения новогодних праздников был проведен демонтаж сооружения передвижного цирка. Жители обнаружили, что цирк оставил после себя дыры в асфальте и брусчатке.

В администрации Подольского района сообщили, что коммунальщики ликвидируют ямы. Работы по благоустройству площади закончат после потепления.

Популярные статьи сейчас

В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников

Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях

Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки

Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", популярный цирк, который в последнее время часто попадает в скандалы, вляпался еще в один. Шатер с Контрактовой площади уже убрали, цирк уехал, однако оставил после себя "подарок".